СПИД

17:54 29-12-2007 / Евгения, обратиться

Уважаемая Светлана, Эрик, Господин Гусман, позвольте поздравить Вас с Новым Годом! Это ненормальная спидофобка Евгения ( недавно ныла), сдала я еще раз ИФА практически в 5 меяцев все отрицательно. Учитывая что партнер с которым был секс отрицателен, делаю выводы что ВИЧ у меня нет, и пора лечить голову! Спасибо что подерживали меня и счастья Вам всем! !! !! !!

Ответы

# 20:10 29-12-2007 Erik, обратиться
Евгения, спасибо за поздравления. Я очень рад, что у вас все в порядке. Надеюсь, что и фобия останется в уходящем году. Удачи вам! !! С Новым Годом! : )
# 22:02 29-12-2007 Светлана…, обратиться
И Вас Евгения с наступающим Новым Годом и рождеством! !! :) Когда в порядке - это хорошо, надеюсь - в Новом Году будет еще лучше. Того и всем нам желаю: )!
# 22:43 30-12-2007 Михаил Гусман, обратиться
С Новым Годом!