СПИД

21:19 29-12-2007 / Катя..., обратиться

Здравствуйте. . помогите… после НГ иду сдавать анализ… страшно до потери сознания. . я не знаю как себя на троить понимаете? Боюсь за любимого своего. . за будущее. . за все… говорят, риск такой мизерный, что даже думать не нужно… да и парень вроде как здоров… только спит со всеми подряд… заставила его сдать кровь. . отрицательно а через полгода переспала с ним… в презервативе… но был незащищ оральный секс… несколько раз… один раз он кончил мне в рот. . а там я себе зубами натерла… сперма в рот попала конечно. . теперь вот жду… когда пойду сдавать. . страшно… . Помогите! !! !! !!

Ответы

# 21:56 29-12-2007 Аноним, обратиться
Катя! !! !! !! ! Опять ты? ?? ?? ?? ?! !! !! !! !! Не пробовала за это время к психиатру обратиться? ?? ?? ?? ? Попробуй, может поможет? ?? !! !
# 22:03 29-12-2007 Светлана…, обратиться
Лучше коньяку выпийта качественного за Новый Год! А после праздников - к психиатру! !!
# 10:26 30-12-2007 Kat, обратиться
Если у вас столько эмоций, и вы думаете, что это я, это не я. У меня все хорошо, анализы уже давно отрицательные. Помогите лучше девочке. Интересно, а где Serge?
# 12:44 30-12-2007 Аноним, обратиться
Нет, Kat, мы и не думаем, что это Вы. Этой девочке поможет только психолог. Она сюда очень часто пишет про этот свой оральный секс, которым рот натёрла.