СПИД

23:24 04-01-2008 / Олег, обратиться

сдавал анализ на вич примерно через 2 месяца 10 дней после появления симптомов. .. результат отрицательно. .. за это время проверил все что можно ничего серьезного не нашли. сейчас уже 6 месяцев как чувствую себя неважно. сдать второй раз почему то страшно боюсь. .. Возможен ли вариант что Вич при первом не определился? ?

Ответы

# 23:27 04-01-2008 Олег, обратиться
забыл сказать о симптомах- слабость, сонливость, ломота, кашель сухой редкий, прыгает теипература. ..
# 01:12 05-01-2008 Светлана…, обратиться
Уважаемый Олег! Симптомы симптомам рознь, а о ВИЧе можно говорить только в случае положительного ответа на анализ крови по ф. 50 и подтверждающем иммуноблоте, тоже положительном.
# 09:46 05-01-2008 Олег, обратиться
но есть вероятность что через 2 месяца вирус не определился а через 6 прявится?
# 03:34 06-01-2008 Светлана…, обратиться
Вероятность есть только в том случае, если у вас было использование наркотиков или незащищенный половой контакт (с не очень известным партнером (шей) по сексу).