СПИД

22:33 10-01-2008 / Александр…, обратиться

Добрый день! меня зовут Александр мне 27 лет. Посмотрите пожалуста результаты моих анализов! Можно ли сказать о каких либо венерических заболеваниях или заболеваниях передающихся половым путём, призннаки ВИЧ- инфекции? Заранее большое спасибо! !! Гемоглобин- 160; Лейкоциты - 4, 3х109; Палочкоядерные - 3; Сегментоядерные - 83; Еозинофилы - 2 ; Лимфоциты - 10; Моноциты - 2; Еритроциты - 5, 3х1012; Цветной показатель - 0, 9. CОЕ – 8;

Ответы

# 23:16 10-01-2008 Елена, обратиться
По клиническому анализу крови? ?? А Вы не пробовали сдавать анализы на инфекции, которые Вас интересуют?
# 00:10 11-01-2008 Светлана…, обратиться
Для этого нужен "Вассерман"
# 09:03 11-01-2008 Михаил Гусман, обратиться
нельзя
# 15:17 13-01-2008 Александр…, обратиться
Скажите пожалуста на что могут указывать такие симптомы как небольшая усталость, бывает ноют суставы по всему телу и иногда ощучение что тёрпнут мешочки на кончиках пальцев рук и ног, а также бывают небольшие боли в области полового органа (но выделений никаких нет и жжения тоже нет). Может ли это указывать на ВИЧ.
# 15:39 13-01-2008 Светлана…, обратиться
Александр! Надо просто обязательно провериться, а все ваши перечисленные симптомы близки к простому переутомлению на нервной почве.