СПИД

11:52 17-01-2008 / Татьяна, обратиться

нет доктор, я имела в виду январь прошлого года : - ) Но я не проверяла кровь с тех пор вот и думаю может проверить надо, если болею так продолжительно. только что вернулась из кавлифорнии, где переболела бронхитом в течение более 3= х недель и опять простуда после того как перемерзла здесь. У меня раньше такого не было. а может это от перемены климата?

Ответы

# 12:16 17-01-2008 Татьяна, обратиться
Татьяна, если у вас был незащищенный контакт с человеком неизвестного статуса, всегда есть смысл провериться на ВИЧ, независимо от наличия или отсутствия симптомов. Так как прошел год, ваш результат будет достоверным. Со стороны ваших симптомов, не вижу ничего, чтобы указывало на ВИЧ- инфекцию, рекомендую вам пройти этот тест исключительно для преодоления вашего страха. Те симптомы, которые вы описываете, наверняка не связаны с ВИЧ.
# 16:59 17-01-2008 Serge, обратиться
Татьяна, ниже мой ответ. Задумался и написал по ошибке ваше имя.