СПИД

00:35 23-01-2008 / Аноним, обратиться

подскажите какая вероятность заразиться спидом делая миньет парню без презерватива и глотая сперму

Ответы

# 00:56 23-01-2008 Serge, обратиться
Я встречал определенные цифры по этому поводу, но не считаю их достаточно достоверными. Одно можно сказать точно: принимающий оральный секс, особенно со спермовыделением, один из возможных путей заражения ВИЧ. Риск в подобном случае меньше, чем при вагинальном и особенно анальном сексе, но он есть. Случаи заражения подобным путем хорошо известны и задокументированы, поэтому, если ВИЧ- статус партнера не известен, рекомендуется тестирование.