СПИД

12:52 24-01-2008 / Коля, обратиться

А скажите, пожалуйста, вы тут говорите прокакие то ИФА, и. т. д, по прошествии 4- х месяце секса с сомнительной девушкой, сдал какой то анализ, который в тот же день сказали результат, сдавал в своём СПИД центре, написано антител к ВИЧ не обнаружено, можно ли доверять этому тесту и что это вообще за тест? ??

Ответы

# 13:09 24-01-2008 Serge, обратиться
Вы сдавали ИФА - тест, который обнаруживает антитела к ВИЧ, которые вырабатывает иммунная система человека в ответ на проникновение этой инфекции в организм. Для того, чтобы получить достоверный результат, нужно попдождать некторое время, так как антитела вырабатываются не сразу. На 4 месяцах результату этого теста можно полностью доверять, т. е. ВИЧ у вас нет.
# 05:52 25-01-2008 Коля, обратиться
Спасибо!