СПИД

13:45 24-01-2008 / Егор, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста, 2 месяца назад у меня был незащищенный секс с девушкой, но никаких аномальных явлений и болезний я в своем организме не заметил. Может ли это означать что у меня нет ВИЧ инфекции. Если есть, то на каких сроках это можно заметить не здавая анализ крови?

Ответы

# 13:56 24-01-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Егор. ВИЧ инфекция чаще всего протикает бессимтомно первые 8- 10 лет. Ни по каким внешним признакам определить ее невозможно. Для ее обнаружения нужно сделать тест на ВИЧ через 3 месяца после возможного риска.