СПИД

03:08 25-01-2008 / Arina, обратиться

esli popala kapli spermi w rot, no zeres minutu wipila wodki . mosno sorositsia ili net. eta obrobotka pomogaet?

Ответы

# 13:00 25-01-2008 Serge, обратиться
Это не исключает заражения, если сперма содержит ВИЧ.
# 13:41 25-01-2008 Arina, обратиться
no pischut zto nusno spasu obrabotat mesto antiseptikom. naprimer wodkoi? snazit muzitsia 3 mesiza . eto wremia s bliskim zelowekom nelsia bes pridochronenia ? KOKAJA WEROJATNOST SAROSENIA?
# 13:59 25-01-2008 Erik, обратиться
Вероятность очень небольшая, но полностью ее исключить нельзя. Постобработка не является эффективным средством предупреждения инфицирования.
# 15:14 25-01-2008 Аноним, обратиться
SKASITE POSALUSTA , a esli wo rtu nebilo ranok i etu kaplu spermi srasu udalila irot obrabotala, wserowno est risk. mosno li s bliskim zelowekom imet seks, ili on teper tose imeet risk?