СПИД

13:58 25-01-2008 / Игорь, обратиться

Добрый день, Serge, не могли бы Вы заглянуть в свою личную почту? Может ли кто- нибудь посоветовать хорошего инфекциониста в Минске?

Ответы

# 14:36 25-01-2008 Serge, обратиться
Попробуйте обратиться к профессору Еремину Владимиру Федоровичу, он ведущий вирусолог в Беларуси. Работает он в
Центре гигиены и эпидемиологии Партизанского района г. Минска (пер Броневой 10а, это недалеко от площади Победы). Там же в его лаборатории можно сделать анализы, если организуете доставку образца вашей крови. Тел. его лаборатории: 2339857. Если есть необходимость, он посоветует вам других специалистов.
# 14:48 25-01-2008 Игорь, обратиться
Спасибо огромное, Serge, буду пробовать.