СПИД

14:25 25-01-2008 / Arina, обратиться

sposibo sa otwet. nemnogo legze. popalo bukwalno kaplia, ja wiplunula i wipila wodki. a esli isnasilujut? CHTO DELAT?

Ответы

# 14:36 25-01-2008 Arina, обратиться
mosno li s bliskim zelowekom sanimatsia lьbowiь. i mosno li emu tam zelowati, ili u nego tose pojawilsia risk. ?
# 15:14 25-01-2008 Erik, обратиться
Арина, существует постконтактная профилактика от ВИЧ, но ее эффективность до сих пор под сомнением и она не распространена. Это про изнасилование. Про все остальное - никто точно сказать не может. Как я уже сказал, в вашем случае присутствует лишь минимальный теоретический риск.
# 15:23 25-01-2008 Arina, обратиться
sposibo BOLSCHOE saotwet. u menia silnaja spidofobia. a na teorii takich sluzei bili? OZENI BOJUS TEPER SA sa musa. ne MOGU NI EST NI SPAT.
# 15:28 25-01-2008 Erik, обратиться
На практике зарегистрировано лишь очень небольшое число инфицирования ВИЧ при оральном сексе. Учитывая ваши обстоятельства, я думаю, что ваш риск стремиться к нулю.
# 15:52 25-01-2008 Arina, обратиться
wie delaeti ozen horoschee delo. dolgich let wam sini. ja postawlь swezku sa wache sdorowie. sposibo sa pomo4.
# 18:39 27-08-2009 Vlada, обратиться
U menia uze chetire goda- spidofobia na pustom meste, kak izbavitsia ot etogo nervoza?