СПИД

11:01 26-01-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте! Такой вопрос. После сомнительного полового контакта, через 2, 5 месяца я сделал дома экспресс- тест по капле крови на ВИЧ. Ответ отрицательный. Тест сертифицированный и есть удостоверение о лицензировании теста Минздравом. Каков шанс что Вич нет?

Ответы

# 15:53 26-01-2008 Serge, обратиться
Шанс высокий, но я рекомендую вам пересдать тест после 3 месяцев на обычной системе в клинике (у вас должна быть возможность сделать это анонимно).
# 19:35 26-01-2008 Аноним, обратиться
Денис, у меня есть друг у него вич. Мы проверялись вместе по домашнему тесту. У него выходило + , а у меня, ттт, (- ). Что и следовало доказать.