СПИД

17:19 27-01-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте, скажите насколоько велика вероятность заражения Спидом после незащищенного полового акта, если партнер не кончал и через сколько дней можно сдать анализы на ВИЧ?

Ответы

# 18:16 27-01-2008 Erik, обратиться
Добрый день, Алина. В цифрах оценить вероятность достаточно сложно, т. к. она зависит от очень многих факторов. Тут важно понимать, что если у партнера ВИЧ, то определенный риск был. Поэтому есть основание для теста на ВИЧ. Оптимально сделать тест на ВИЧ через месяц и повторный через 3 месяца после риска.