СПИД

19:06 29-01-2008 / Аноним, обратиться

Кто- нибудь может мне что- нибудь посоветовать?

Ответы

# 19:07 29-01-2008 Аноним, обратиться
Имеется ввиду предыдущий пост.
# 19:27 29-01-2008 Serge, обратиться
Вы все на так поняли. Это не оппортунистические заболевания. Оппортунистические заболевания - это саркома Капоши, пневмоцистная пневмония, гистоплазмоз, т. д. Те симптомы, которые вы описали, относятся к острой стадии ВИЧ, которая бывает только в начале, краткосрочна и проходит сама по себе. 5 лет при ВИЧ они не длятся! Эти симптомы не специфичны и часто сопутствуют другим инфекционным заболеваниям. Особенно в данном случае я бы рекомендовал провериться на вирусы герпесной группы, которые также могут вызывать вторичный иммунодефицит и фактически не отличимые симптомы, - герпес1 у вас судя по описанию есть точно, проверьтесь на ЦМВ и особенно ВЭБ. Сдайте также анализы на другие ЗППП. На мой взгляд, очень похоже на хронизацию ВЭБ, но нужно полноценное обследование. И перестаньте читать про ВИЧ: из- за недостатка знаний по этой вы все не правильно понимаете, что только усугубляет вашу спидофобию.
# 11:52 30-01-2008 Аноним, обратиться
Да, я обязательно проверюсь на ЦМВ и ВЭБ и вообще на все, что только можно, только кто- нибудь может мне гарантировать, что имея на руках три отрицательных результата ИФА я совершенно безопасен для окружающих меня людей и моих близких и у меня нет ни ВИЧ ни СПИД? Сегодня сдал анализ на иммунограмму, результат во вторник. Может ли иммунограмма о чем- либо сказать?
# 12:21 30-01-2008 Erik, обратиться
Отрицательный ИФА, сданный через 3 месяца и больше после риска, говорит о том, что ни ВИЧ ни СПИДа у вас нет. Иммунограмма покажет данные о вашей иммунной системе, ни о наличии ни об отсутствии ВИЧ она сказать не может. Вам нужно перестать беспокоиться, ВИЧ у вас нет.
# 13:36 30-01-2008 Serge, обратиться
Вам уже все гарантировали по нескольку раз - надоели уже, право.