СПИД

01:34 30-01-2008 / Вова, обратиться

Почему так получается, что сам себе придумываешь диагноз ВИЧ. А потом сдаешь анализ на серологические маркеры ВИЧ 1 и ВИЧ 2 и всё отрицательно , а теперь оказывается что невопорядке печень и нужно сдавать анализы на билирубин и печёночные проы и ещё на Т- Б лимфоциты с супопуляциями и фагоцитоз ? Почему всё так сложно ?

Ответы

# 10:27 30-01-2008 Erik, обратиться
Вова, вы ошиблись конференцией. "Почему все так сложно" - это вопрос к Богу. : )
# 14:11 30-01-2008 Serge, обратиться
Потому что, Вова, все очень просто: ВИЧ - всего лишь одна из огромного количества болезней, которые могут случитсья с человеком, как инфекционных, так и неинфекционных, и не надо на него списывать каждый насморк и прыщик.
# 12:09 17-11-2008 Аноним, обратиться
Вова, РАДОВАТЬСЯ НАДО.