СПИД

19:49 30-01-2008 / Машка, обратиться

Здравствуйте. Сегодня ситуация. Обнаружила у себя на губах когда зашла в подъезд с улице простите козявку с носа… = )) может моя а вдруг чужая? ?? ? Кто- нибудь ВИЧ- инфицированный чихнул мне на губы попало а я не заметила, тем более что я когда козявку убрала с губ, не посмотрела с кровью она или нет, а у меня на губах есть трещинки и кожица слезает иногда до крови, в этот раз вроде не было. . скажите так можно заразиться если это чужая козявка? ?? Очень боюсь, простите за нелепость ситуации. .

Ответы

# 21:14 30-01-2008 Serge, обратиться
Маша, вам и без специалистов должен быть понятен ответ на этот вопрос. Если вы даже подобные нелепости воспринимаете так остро, у вас может развиться серьезная спидофобия.
# 11:05 31-01-2008 Аня, обратиться
к психиатру.