СПИД

16:21 02-02-2008 / Аноним, обратиться

В одном из ответов вы пишите что если заразить несколькими штуками вирусов то "окно" будет дольше 6 месяцев, че правда есть такие случаи? ??

Ответы

# 16:32 02-02-2008 Erik, обратиться
Такие случаи если и есть, то они единичны. В подавляющем большинстве случаев антитела вырабатываются через 3 месяца после инфицирования.
# 17:57 02-02-2008 Serge, обратиться
Описания случаев сероконверсии после 6 месяцев относятся к 80- 90 гг. , когда системы тестирования были менее чувствительными.
# 18:22 02-02-2008 Serge, обратиться
Насчет заражения несколькими штаммами ВИЧ, есть кране скудные свидетельства (2 описанных случая), что это усугубляло течение ВИЧ- инфекции, однако это никак не влияло на гуморальный ответ - у этих людей обнаруживались антитела. Не ясно, произошло заражение одновременно или с разницей во времени.
# 05:33 03-02-2008 Михаил Гусман, обратиться
Нет не было.