СПИД

18:50 03-02-2008 / Azz83, обратиться

Добрый день,
не подскажите какова ситуация с использованием тест систем ИФА новых поколений в России. У меня ИФА(- ) через 11 недель, но я не знаю какого поколения тест- система. В анализа написано только Abbott Architect Lot и серийный номер.

Ответы

# 21:26 03-02-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Увы, я думаю, что по России используют разные тест системы. Но даже если это системы 3- го поколения (без проверки на антиген) то достоверность результата при вашем сроке составит примерно 95- 97% . Я бы на всякий случай порекомендовал вам сделать тест еще раз через 3- 3, 5 месяца после контакта, для надежности.
# 15:42 04-02-2008 Azz83, обратиться
Спасибо большое, у меня в бамажке от анализа написано Антитела + Антиген, значит видимо система 4- ого поколения! !
# 17:09 04-02-2008 Erik, обратиться
Да, верно, это система 4- го поколения, так что я думаю, что 11 недель - достаточный срок для достоверности результата.
# 12:55 05-02-2008 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ.