СПИД

17:52 11-02-2008 / Тимофей, обратиться

Serge, у меня вопрос к вам как специалисту из Белорусии. Какая статистика по г. Гродно. Дело в том что у меня был незащищенный контакт с девушкой в г. Гродно в декабре 2006. Опасения не вызывала. Лет 30. Есть ребенок, но через 4- 5 месяцев появились некие симптомы(ВСД, боль в суставах, мыщцах, нашел увеличенный лимфоузел на шее). Через 6 месяцев сдал экспресс- тест в лабаратории (ACON LABS Cito Test HIV1/ 2). Получил отрицаьельный результат. После отрицательного результата большинство симптомов ищезло. Но вот уже больше полугода увеличен шейный лимфоузел справа. С этой стороны мне удаляли зуб но лимфоузел до сих пор не прошел. Сейчас уже прошел год и 13. 5 месяцев после контакта но никак не могу себя заставить пойти и сдать повторный анализ так как почти уверен что + .
Какие у меня шансы? Ведь бывает так что все симптомы есть а ВИЧ нет? Нахожусь в постоянном сосоянии стресса уже год. Спасибо

Ответы

# 17:54 11-02-2008 Аноним, обратиться
Сейчас прошо 13. 5 месяцев
# 15:21 12-02-2008 Serge, обратиться
У вас нет ВИЧ, как показывает тест, поэтому статистика в Гродненской области для вас не важна, хотя она хорошая. Лимфоузлы могут увеличены по массе причин, поэтому надо обратиться к реальному врачу и сдать анализы на другие ЗППП. Люди зацикливаются на ВИЧ в то время, как есть множество других заболеваний, передаваемых половым путем, на которые они почему то не хотят проверяться.