СПИД

22:04 11-02-2008 / Elena, обратиться

zdravstvuite! skajite pojaluista kakie priznaki mojno oshushit i cheres kakoe vremia posle kontakta esli ia zarazilas vich infekziei. pojaluista otvette. Spasibo zaranee

Ответы

# 23:11 11-02-2008 Елена, обратиться
Да никак Вы по признакам не поймёте есть у вас ВИЧ или нет. Это не ангина! ВИЧ инфекцию можно определить только через тест по крови.
# 23:31 11-02-2008 Elena, обратиться
spasibo vam. Ia sdala uje test segodnia , nervnichaiu ochen. Ia takoi test uje sdavala 1 god tomy nasad. Moi partner bral test tolko ne po vich. A ego mojno obnarujit vo vsex testax v krovi? Ili eto doljna bit tolko na vich. Sviz prodoljaetcia okolo 8 mesiazev. Nikakix faktov chto ploxo sebia chuvstvuem ne nabliudalos. Kakov % podxvatit vich esli ne predoxroniatcia. Kak chasto on vstrechaetcia. Spasibo vam ogromnoe zaranee.
# 00:59 12-02-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. ВИЧ определяется только тестом на ВИЧ. При всех других анализах крови проверку на ВИЧ не делают. Вероятность инфицирования вам никто точно не скажет, она зависит от очень многих факторов, но раз вы сделали тест, то больше нет необходимости думать об этом, тест все покажет. Удачи.
# 19:37 12-02-2008 Lelna, обратиться
Spasibo vam Erik! Est li kakie libo preparati vilechitcia, ili eto fantastika, i vce preparati blef. Otvette pojaluista. Ia poka polychy etot otvet na test navernoe s yma soidy. Spasibo zaranee.
# 20:07 12-02-2008 Erik, обратиться
Уже давно существует эффективная терапия против ВИЧ, которая не способна полностью его излечить, но позволяет жить с ВИЧ неопределенно долгое время, предотвращая наступление стадии СПИДа. Так что ВИЧ, с учетом терапии, можно воспринимать как серьезное хроническое заболевание, но не смертельное, как это было вначале его распространения.
# 02:35 13-02-2008 Elena, обратиться
Erik! Ia xochy y vas sprosit ob armenicume, kak on effektiven v borbe s vich, ili imeiutcia bolee effektivnie preparati.
# 11:31 13-02-2008 Erik, обратиться
Арменикум это фикция. Он никогда не был средством против ВИЧ, это обычный иммуностимулятор. Применяемая терапия - вполне эффективна, как я уже писал раньше.
# 11:43 13-02-2008 Serge, обратиться
Арменикум - это иммуностимулятор, который вреден для ВИЧ- инфиницированных. С ВИЧ эффективны только спец. антиретровирусные препараты.
# 21:56 14-02-2008 Elena, обратиться
ia vziala test v ponedelnik, a seichas nujno sdat v piatnizy na chiet dokymentov obratno. Mojet eto glupi vopros no skajite pojaluista, otvet budet tot je sami? ne izmenitcia? Spasibo vam i c chastlivim 14 fevralia
# 01:22 15-02-2008 Erik, обратиться
Я плохо понял ваш вопрос. Если у вас нет ВИЧ, то тест, естественно, опять будет орицательным. Вас тоже с праздником : )
# 02:38 15-02-2008 Elena, обратиться
y menia blood test zavtra v piatnizy na schet moix documentov, a v ponedelnik ia test sdelala chtob bi bila yverenna v piatnizy vcio bydet normalno. I voobshe y menia eto boiasn kogda ia slishy eto slovo vich. LOL spasibo vam chto vi tak blizko k serdzy prinimaete kajdogo iz nas, ne smotria na to kak glypo nashi voprosi vigliadiat. Vi ocen slavni & cool.
# 10:55 15-02-2008 Erik, обратиться
elena, все у вас будет нормально. Спасибо за добрые слова : ) Удачи!
# 22:36 18-02-2008 Elena, обратиться
Zdravstvyite! Ia zdorova, slava Bogy, vcie normalno s HIV, no Y menia oni obnaryjili HSV 1/ 2 IGG HERPESELECT (eto bilo na zakliuchenii goktor dal mne, ia naxojus v usa) i naznachil lekarstvo kotoroe takoe dorogoe(450$ 1 meciaz) Vi mojete posovetovat chto - nibyd. Spasibo vam zaranee u ogromnoe spasibo sa to chto vi iest & staraetes pomoch kajdomy iz nas.