СПИД

01:13 14-02-2008 / Аноним, обратиться

У меня спидофобия. Более полутора лет назад были несколько незащищенных контаков. Были сданы несколько раз анализы ИФА на Вич 5 раз( делали в спид- центре и в частной клинике) с разницей в месяц, все они были отрицательными. Последний был сдан через 1 год и 3 месяца( делали в частной клинике, было написано что антитела в ИФА к ВИЧ 1 и 2 не выявлены). Но я никак не могу успокоиться мне кажется что у меня ВИЧ. Постоянно ищу у себя симптомы и они есть, частые головные боли, простуды, боли в спине, пятна на теле похожие на витилиго. Появились симптомы через полгода после контактов. И до сих пор болит и спина и пятна не проходят и голова болит, слабость. Я подозреваю у себя эту болезнь. Не знаю что делать, сдав последний тест была уверенность что у меня ничего нет, но появляются и появляются симптомы. Ну как же можно быть на 200% быть уверенным что не заразился ! !!

Ответы

# 01:18 14-02-2008 Аноним, обратиться
Да еще и ко всему постоянный страх что когда нибудь этот вич все равно обнаружится. Ужас какой- то. Что делать не знаю, с ума сойду. Постоянно выискиваю случаи про сероотрицательных носителей вич, про людей у которых вич может не определяться анализами в ИФА и т. д. Кто меня может убедить в том что через 15 месяцев анализ ИФА достоверен на 150% .. . не знаю.
# 10:52 14-02-2008 Erik, обратиться
У вас клиническая спидофобия. Вы стали жертвой слогана "СПИД - чума 20(21)- го века". Боюсь, что если дело обстоит так, как вы описали, то тут может помочь только психиатр. Фобии это по его части, а ваша фобия реально мешает вам жить. И если отрицательный тест вас не убеждает в отсутствии ВИЧ, то, увы, вам нужно к доктору по фобиям.
# 23:51 14-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Достоверен и на 200% и 300% . Надо сходить к психологу, и обязательно - ОЧНО!
# 08:26 15-02-2008 Аноним2, обратиться
съездей в русскую деревню со своими "проблемами", пожалуйся бабушкам и дедушкам. Если ударят по голове лопатой - радуйся, что обошлось только так и голова пройдет. ..
# 21:43 18-02-2008 Сергей, обратиться
Вам нужно срочно копить деньги на похороны! Написать завещание, купить место на кладбище, побольше проводить времени на загородном участке привыкая к земле! P. S. :у вас параноя!