СПИД

15:36 17-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте. Вопрос к Свете. Мы с мужем год на учёте на Обводном (по временной регистрации). Теперь вроде за одним доктором прикреплены иногородние. Я так понимаю, что не обязательно уже иметь годовую регистрацию в СПб, чтобы продолжать лечение в вашем центре (мы оба на терапии)?

Ответы

# 10:04 18-02-2008 Света, обратиться
Елена! Регистрация нужна обязательно, т. к. это связано с финансовой оплатой препаратов за счет города, а не за ваш счет. Ее можно сделать и через организацию "Ночлежка" - уточните в кабинете психолога (27). Закрепленные за доктором иногородние это как "отдельный район" в нашей поликлинике.
# 12:55 18-02-2008 Елена, обратиться
Вот я про этот "район" и спрашиваю. Я так подумала, раз он есть, значит можно и без регистрации (т. к. его раньше не было).
# 20:48 18-02-2008 Света, обратиться
Без регистрации Вам прийдется платить за лекарства ежемесячно. Просто к этому доктору прикреплены все, зарегистрированные иногородние.
# 11:36 19-02-2008 Елена, обратиться
У нас в разных районах регистрация и мы с мужем наблюдаемся у разных врачей. Но всё- равно спасибо.
# 20:20 19-02-2008 Света, обратиться
Пожалуйста: )