СПИД

21:41 18-02-2008 / Дмитрий, обратиться

а как начинает проявляться спид

Ответы

# 22:40 18-02-2008 Аноним, обратиться
незащищенный половой акт бвл вчера
# 22:43 18-02-2008 Erik, обратиться
Обычно стадия СПИДа наступает через 8- 12 лет после инфицирования, если не применялась терапия против ВИЧ. Симптоматика СПИДа очень широка, т. к. при пониженном, до опасного уровня, иммунитете начинают проявляться практически все заболевания, с которыми здоровый иммунитет справляется без проблем. Из их числа: туберкулез, пмневмония, различные формы рака, грибковые заболевания и т. д.
# 22:46 18-02-2008 Erik, обратиться
Если же вас все- таки интересуют сиптомы не СПИДа, а ВИЧ- инфекции, то специфичных симтомов у ВИЧ инфекции нет. В большинстве случаев она протекает бессимптомно. Поэтому единственный способ знать и наличии или отсутствии ВИЧ, - это сделать тест на ВИЧ через 3 месяца после опасного контакта.