СПИД

22:53 19-02-2008 / Natka, обратиться

Здравствуйте, уважаемые Господа!
Меня очень волнует один вопрос-
4 года назаду меня был контакт , на исходе которого нарушилась целостность презерватива и сперма попала в меня. Я не в курсе вич- статуса партнёра и не делала анализ. В этом году у него появился ребёнок, может ли это быть свидетельством того, что он был "чист" на момент контакта со мнойт (4 г. назад)?
Заранее спасибо!

Ответы

# 23:33 19-02-2008 Света, обратиться
ДА!
# 00:11 20-02-2008 Erik, обратиться
Нет, рождение ребенка ничего не говорит о статусе вашего партнера.