СПИД

10:37 20-02-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Скажите можно ли заразиться гепатитом если партнер в меня не кончал? Если да какие симтомы и через сколько должны появиться?

Ответы

# 12:18 20-02-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Если говорить о гепатите B, то определенный риск был. А вот для C - риска практически не было. О симптомах я советую вам почитат тут: http: // gepatitu. net/ 04/ 0401. htm (уберите лишние пробелы)
# 12:21 20-02-2008 Serge, обратиться
Маловероятно, но возможно. Ни про какие симптомы вам знать не надо, иначе вы их у себя в конце концов найдете. Для того, чтобы узнать заражены вы этим вирусом или нет, необходимо сдать ИФА на антитела к этому вирусу через 3 и 6 месяцев после рискового эпизода.