СПИД

23:24 20-02-2008 / Katty, обратиться

Добрый вечер!
Помогите, пожалуйста, разобраться. Год назад через 4 месяца после контакта я сделала тест на ВИЧ, он отрицательный. Но через 3 месяца я по своей глупости с этим человеком опять имела половую связь, после чего больше не проверялась. Теоретически он мог за эти 3 месяца что- то подхватить, теперь переживаю, боюсь еще раз идти. Хотя неизвестно, был ли первый тест достовеорен. Сейчас у меня 2 месяца уже температура 37 и 1, ломает тело, воспаления легких вроде нет. Скажите, такой симптом возможен через год?
Спасибо.

Ответы

# 23:49 20-02-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. Прошлый ваш тест был достоверен и, скорее всего, у вас все в порядке и сейчас. Существует лишь очень небольшая вероятность, что у вашего партнера был ВИЧ, но при первом контакте инфицирования не произошло. Поэтому я бы, для 100% гарантии и для вашего же спокойствия, посоветовал сделать тест второй раз. Ваши симптомы к ВИЧ отношения не имеют.