СПИД

20:45 23-02-2008 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Всех сотрудников раздела с Днем Защитника Отечества! Теперь вопрос: обнаружит ли ВИЧ тест система 4- го поколения если тест делался за 12 часов до начала острой стадии? Спасибо.

Ответы

# 23:19 23-02-2008 Света (Психолог…, обратиться
Андрей! Вас с праздником: ) Но откуда такая точность вопроса (за 12 часов до начала острой стадии). .. Обнаружить конечно может.
# 00:21 24-02-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. Учитывая, что обычно острая стадия протекает через 1- 2 недели после инфицирования, то отрицательный результат ИФА будет недостаточно достоверен. В любом случае его нужно пересдать через 3 месяца после возможного инфицирования.