СПИД

13:26 24-02-2008 / Ленка, обратиться

Здравствуйте спасите! !! Вчера была в магазине в примерочной сняла сапоги, была в капроновых колготках и тут мне что- то в стопу кольнуло, подумала может на соринку наступила, а затем увидела на полу что- то похожее на гвоздик, эта штука лежала острием кверху, она была не очень острая, на ноге я прокола и крови не обнаружила… а что если кто- то наступил до меня на эту штуку и он был ВИЧ- инфицированный? ?? Я могла так заразиться? На этой штуке крови я тоже не увидела… мне страшно. . что мне теперь делать? ? Я очень боюсь. . я же не знаю кто был до меня в примерочной… помогите! !!

Ответы

# 14:54 24-02-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Вы зря боитесь, риска инфицирования у вас не было. Успокойтесь и не паникуйте, все в порядке.