СПИД

20:15 24-02-2008 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте! Помогите найти ответ на такой вопрос: Друг пишет с Таиланда, что был секс с проституткой (с презервативом). В процессе этого презерватив немного сполз с основания (головка члена осталась закрытой презервативом). Но от презерватива образовалась натёртость. Вот он и переживает, что потом касался этой натёртостью тела девушки(не входил, лишь касался), когда презерватив сполз. Обнаружил это через 1 минуту.

Ответы

# 23:01 24-02-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Ответить точно на ваш вопрос нельзя. Если был контакт слизистой или поврежденной кожи вашего партнера с выделениями девушки, то был риск. Если нет, то не было. Если уверенности нет, то есть смысл сделать тест на ВИЧ через 3 месяца после контакта. Удачи.