СПИД

00:20 27-02-2008 / Владислав К.…, обратиться

1, 5 года назад был незащищенный половой контакт. Больше незащищенных контактов не было. Через 2, 5 месяца после этого я сделал домашний тест на ВИЧ- кровь из пальца- результат отрицательный. И буквально вчера еще раз проверил себя домашним тестом- отрицательно. Результатам можно доверять?

Ответы

# 11:43 27-02-2008 Serge, обратиться
Некоторые быстрые тесты уступают в чувствительности обычным тестам на раннем этапе, поэтому людям на этих сроках я советую обычный тест. Однако если у вас быстрый тест отрицателен через 1, 5 года, то это исключает ВИЧ.