СПИД

09:41 28-02-2008 / Таша, обратиться

Два раза был защищенный (с презервативом) половой контакт с ВИЧ+ . Плюс в тот момент у меня болело горло, а мы целовались. Какова вероятность заражения, если она есть?

Ответы

# 10:42 28-02-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Если презерватив не рвался и не соскакивал, то риска не было. Через поцелуй ВИЧ не передается.
# 18:44 28-02-2008 Таша, обратиться
А если маленькие ранки на губе от поцелуев и у него так же? Меня это очень волнует! !! !! !!
# 19:28 28-02-2008 Erik, обратиться
Что бы был риск инфицироваться из ранок на губах у обоих должна обильно течь кровь. Вряд ли в такой ситуации вам захотелось бы целоваться.
# 22:37 29-02-2008 Аноним, обратиться
Таша, Вы в русскую рулетку играете, что ли? Подумайте о себе, пож- та! !!