СПИД

18:45 02-03-2008 / Алексей, обратиться

Здравствуйте.
Спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
И все таки помимо презервативов не существует более никаких методов защиты от передачи вич инфекции?
Мирамистин например эффективен в таком случае и насколько?

Ответы

# 18:55 02-03-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте, Алексей. Повторяю вам свой ответ: Кроме презерватива, эффективных и реальных средств защиты от ВИЧ не существует. Мирамистин совершенно бесполезен в этом случае, он может создать лишь иллюзию защиты, что, тем более, опасно. Поэтому только презерватив. Других способов, кроме воздержания, не сушествует.
# 21:28 02-03-2008 Светлана…, обратиться
Все остальное снижает риск заражения ИПП, но не ВИЧа.