СПИД

19:18 03-03-2008 / Аноним, обратиться

Привет у меня несколько вопросов. Я иду завтра сдавать кровь на ВИЧ. А вчера я съела несколько кусков сырого слоено- дрожжевого теста, очень его люблю. Все таки в тесте сырые яйца и прочие ингридиенты… а еще выпила одну таблетку Спазмалгона от головной боли… Это может как- то повлиять на результат анализа? …сегодня я ела клубнику, свежую, явно искусственно выращенную, зима все таки, соленые огурцы в приличном количестве и сладкие конфеты, в общем намешала всего - это может как- то повлиять на результат анализа? И последний вопрос в аптеке сегодня столкнулась с простуженным человеком если предположить что простудный вирус попал внутрь моего организма через воздух, то если я завтра иду сдавать кровь эта простуда в моей крови если будет, то она, то есть вирус простуды может как- то на результат анализа повлиять? Я боюсь вдруг это все может дать ложный результат? Ложноположительный или ложноотрицательный?

Ответы

# 22:03 03-03-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Ничего из перечисленного не влияет на достоверность результата.