СПИД

23:10 17-03-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте, я была у лора и мне смотрели голосовые связки с помощью зеркальца, врач не обрабатывала его, у меня воспаленное горло есть ли вероятность заразиться, спасибо

Ответы

# 23:15 17-03-2008 Александр…, обратиться
ВИЧ гибнет на воздухе за 2 минуты. Если за 2 минуты до осмотра врач не поливал спермой, влагалищными выделениями или кровью это зеркальце (что вы, я думаю, бы заметили), то вероятности заражения нет.