СПИД

12:29 21-03-2008 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте у меня произошел смешной случай, но я беспокоюсь. В магазине решила проверить скребок для плиты . сунула руку в коробку и обрезалась. Могла ли я заразиться Вич? и еще один вопрос очень волнует когда ходила в парикмахерскую с рбенком его стригли машинкой . После стрижки заметила у ребенка на шее две царапицы до крови. мог ли ребенок заразиться вич? ведь машинку для стрижки естественно никто не дезинфицирует

Ответы

# 12:52 21-03-2008 Erik, обратиться
Добрый день. В ваших случаях риска не было, не беспокойтесь.