СПИД

23:31 21-03-2008 / Мария, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, что означает следующее значение показателя:
"ВИЧ- антитела- 0, 19
результат- отрицательный"?
это что- показатель в пределах референсного значения?
или наличие числового значения уже исключает отрицательный результат?
Буду крайне признательна за консультацию.

Ответы

# 15:05 22-03-2008 Serge, обратиться
Совершенно верно - результат в пределах нормы, а значит антитела на ВИЧ не выявлены. Сомнительный рез- т - от 0, 9 до 1. Положительный результат - больше единицы. Этот показатель никогда не равен нулю.
# 15:40 22-03-2008 Мария, обратиться
Serg, огромное спаибо! Дай Бог Вам здоровья и таких же квалифицированных специалистов по интересующим Вас вопросам, в роли которого для меня выступили Вы.