СПИД

00:04 23-03-2008 / Аноним, обратиться

Я больше не знаю, что мне делать. Была связь с мужчиной осенью - оральный секс. Больше связей не было. После этого начались проблемы со слизистой рта, язвочки. После Нового года болезненность и жжение сконцентрировалось в опред. месте слизистой щеки. Анализы показали только микоплазму, но во рту. Назначили заноцин 800 в течение 10 дней. Пока пила таблетки, вроде все успокоилось. Потом все заново, жжение, болезненность, что- то похожее на мизерный пупырышек 1 мм. С той же стороны уже два месяца беспокоит ухо и тянущая боль под челюстью (лимфоузел? ) стоит только мне пройтись без шапки по улице. Прогрею компрессом - вроде перестает, но только выгляну на улицу опять без шапки - снова в области уха странные болезненные ощущения "тупой волной" (не прострел! ) Кровь на спид и РВ сдавала через месяц после оральной связи. Знаю, что рано. Просто ни венеролог (только ему одному я не постеснялась сказать про оральный секс) ни стоматолог, ни лор ничего не могут найти, а я чувствую, что проблема серьезная. К кому идти. .. У кого искать помощи? Я боюсь спида, рака и вирусов, которые его могут вызвать, боюсь заразить ребенка. (мазок из полости рта показал микоплазму и вирус Эпштейна Барра), но сдав кровь на Эпштейн- Барра, мне сказали, что антитела говорят о том, что я когда- то перенесла заболевание или просто встречалась с этим вирусом. Но таких недомоганий (и все в области головы: рот, под челюстью и ухо) я никогда не знала. Пропила (по назначению врача гинеколога) амиксин, ацикловир, нейромультивит - все бесполезно. Я не знаю. .. чего мне ждать и сколько мне остается жить. Я чем- то больна и самое плохое не могу определить чем.

Ответы

# 20:47 24-03-2008 Аноним, обратиться
Вы ничего не отвечаете потому что у меня действительно что- то плохое?
# 12:34 25-03-2008 Erik, обратиться
Вам не отвечают, потому что тут нечего ответить. ВИЧ, судя по всему, у Вас нет. А поставить вам диагноз виртуально никто не сможет. Вполне возможно, что все ваши симптомы носят психосоматический характер.