СПИД

11:17 24-03-2008 / Лиля, обратиться

Здравствуйте ещё раз все! ! ! ! Я уже задавала вопрос о возможности риска заражения при половом контакте с презервативом и была бурная дисскусия по поводу надежности защиты презерватива от ВИЧ. . И всё же, получается мне после одного контакта с презервативом, надо через 3 месяца сдать тест? ? ? ? Блин, надо ещё прожить эти три месяца, меня уже сейчас трясёт и спать по ночам не сплю.

Ответы

# 11:52 25-03-2008 Erik, обратиться
Лиля, добрый день. Как вы поняли из дискусии, однозначного мнения на этот вопрос нет. Поэтому, лучше перестраховаться и все- таки сделать тест через 3 месяца, для собственного же спокойствия. Я понимаю, что ждать долго, но вам не нужно волноваться, потому что если риск и был, то он был исчезающе мал.
# 15:06 25-03-2008 Лиля, обратиться
Спасибо за ответ!