СПИД

14:15 25-03-2008 / Anton, обратиться

Здравствуйте, доктор. Мне 20 лет, зовут Антон. У меня к вам вопрос из интимной сферы, но относящийся не к мочеполовой системе. Дело в том, что три дня назад я делал девушке куннилингус, а теперь у меня горло красное, кашель, какое- то белое пятнышко появилось (чем- то прыщ напоминает), симптомы все те же, как и при простуде, за исключением прыщика, который я впервые вижу именно в горле. Может ли это быть следствием венерической инфекции, попавшей ко мне в рот таким способом? Я с этой девушкой общаюсь около месяца, вроде бы и не сказал бы о ней чего- то плохого, но всё же. .. Может я зря каметоном и эвкалиптом лечусь, как обычно. .. Просто я не смог найти ICQ или E- mail ЛОРа, вот и обратился к вам, может вы знаете. Спасибо заранее, ваша помощь незаменима.

Ответы

# 09:56 27-03-2008 Евгений, обратиться
если честно мне это напоминает АНГИНУ! это не прыщик а налет белого цвета, ну по крайней мере у меня так было когда АНГИНОЙ болел.