СПИД

21:27 25-03-2008 / Иван, обратиться

Здравствуйте. Я Иногда мастурбирую. Иногда мастурбирую в душе под водой. Я мог какимто образом заразится ВИЧ ? И какие симптомы ВИЧ и через какое время их можно увидеть не вооружённым глазом?

Ответы

# 21:29 25-03-2008 Иван, обратиться
И ещё можете перечислить все соовсем все пути заражения ВИЧ ?
# 23:25 25-03-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер, Иван. Получить ВИЧ можно только от полового партнера. Соответственно, мастурбация полностью безопасна. У ВИЧ не существует специфичных симтомов, единственный способ узнать о нем - сделать тест на ВИЧ. Основные пути передачи ВИЧ: незащищенные половые контакты, одна игла при в/ в употреблении наркотиков и вертикальный: от матери к ребенку во время беременности и родов.
# 10:53 26-03-2008 Иван, обратиться
Спасиба большёе вам!