СПИД

00:12 28-03-2008 / Dee, обратиться

добрый день, ответтье пожайлуста. у меня спидофобия и мне очень страшно
После нового года был незащищенный оральный секс с парнем, он не кончал правда, но думаю у меня во рту были ранки. через полтора месяца сдала анализ в спеццентре - негативный, но сказали прийти еще раз. я уже не могу ждать. у меня появляются и проходят симптомы. лимфоузлы сразу после анализа прошли, а сейчас появились снова. у меня хронический тонзилит и бронхиальная астма, могут ли изза этого быть увеличеный шейные лимфоузлы? а еще у меня появилась температура и жар, но сейчас вторая половина цикла и я не помню, характерно ли это для меня. скажите, высокий ли риск заразиться в моем случае?

Ответы

# 00:39 28-03-2008 Erik, обратиться
Добрый вечер. Риск при оральном сексе у вас был очень незначительный, поэтому ваши симтомы, скорее всего, к ВИЧ отношеия не имеют. Но для гарантии хорошо бы сделать повторный тест через 3 месяца после контакта.
# 00:53 28-03-2008 Dee, обратиться
спасибо. мне очень нужно что бы меня успокоили, т. к. естественно ни с кем поговорить об этом я не могу(
о вич вобще такая спорная информация, на линии говорят одно, в центре другое, на уроках третье.
вот жду. еще чуть- чуть и три месяца будет
# 11:25 28-03-2008 Erik, обратиться
Dee, могу посоветовать вам почитать достоверную информацию о ВИЧ на портале www. aids. ru. Там же есть ссылки на чаты, в которых можно пообщаться на эту тему с людьми, которые столкнулись с этой проблемой непосредственно.
# 18:33 28-03-2008 Аноним, обратиться
спасибо