СПИД

08:34 28-03-2008 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Помогите мне я очень боюсь! сдавала анализ на ВИЧ - отрицательно. Но возник вопрос - ИФА делали и на ВИЧ- 1 и на ВИЧ- 2? Я живу в маленьком городке, не уверена, что делают на и на ВИЧ- 2, когда получила нализ там написано Антитела к ВИЧ в ИФА не обнаружены! В больнице я спросить не могу потому что сразу всемв се будет известно маленький же городок! Помогите! Я на грани срыва! Что если у меня ВИЧ- 2? ?? ? СПАСИТЕ! Что мне делать? ?? ?

Ответы

# 12:04 28-03-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Современные ИФА тесты в большинстве случаев выявляют как ВИЧ- 1 так и ВИЧ- 2. Но ВИЧ- 2 распространен в пределах африканского континента и вероятность его появления у нас очень мала, поэтому, я считаю, у вас нет повода для беспокойства.