СПИД

13:07 28-03-2008 / Аноним, обратиться

Миллионы людей живут с ВИЧ, принимают терапию. лера , ВИЧ лечится!

Ответы

# 20:09 28-03-2008 Erik, обратиться
Обычно я говорю: ВИЧ лечится, но не вылечивается. То, что есть действующая терапия против ВИЧ, не значит, что ВИЧ- инфекция перестала быть смертельно опасным заболеванием. Поэтому к ней, по- прежнему, не стоит относиться легомысленно. Но и считать ВИЧ концом жизни тоже не стоит. С ВИЧ вполне можно жить долго и без особых проблем, если следить за своим здоровьем. Во всем нужен разумный, спокойный и здравый подход. : )