СПИД

22:42 30-03-2008 / Виктор, обратиться

Добрый день. Мне 21 год. Начитался тут у вас по поводу гигиены полового члена. И возник вопрос. До 19 дет жил у своей дувушки тайком, родители были но незнали о моем присуцтвии. И секс конечно был каждый день, и оральный и анальный. А так как жил тойком не всегда уделял гигиени, к тому же долгое время был фимоз, головка чуствительная и не получалось мыть полностью. И вот в последние время увиличиль лимфоузлы, стал часто уставать. В девушки своей уверен. Скажите мог я подцыпить ВИЧ, исходя моему рассказу. Зарание Спасибо! !! !

Ответы

# 22:46 30-03-2008 Светлана…, обратиться
О ВИЧе можно говорить только на основании анализа крови с подтверждающим анализом, а так - о весеннем снижении тонуса организма.
# 14:20 31-03-2008 Erik, обратиться
Виктор, здравствуйте. ВИЧ не появляется ниоткуда. Если вы уверены в вашей девушке и ВИЧ у нее нет, то и риска инфицирования у вас не было, даже не смотря на несоблюдение правил гигиены.
# 16:50 31-03-2008 Аноним, обратиться
Огромное спасибо за ответ