СПИД

18:12 03-04-2008 / Аноним, обратиться

Я читала и слышала, что одним из признаков ВИЧ (или СПида)является проблема со слизистой рта. Начинает что- то там вскакивать. У меня проблема со слизистой. И я не могу узнать как именно выглядят эти признаки спида на слизистой рта у больных? Кровь сдавала через месяц после опасного контакта, но это было для меня мучительными днями паники. И сдавать пошла только в ж/ к, т. к. в КВД идти боюсь, про халатность наших медработников много слышали из СМИ. Вот сейчас хочу сдать кровь снова, но в ж/ к с этим уже стыдно идти, а в КВД страшно.

Ответы

# 18:18 03-04-2008 Erik, обратиться
Ни у ВИЧ ни у СПИДа нет никаких специфичных симтомов, соответственно по ним никаких выводов сделать нельзя. Тест - единственный способ. Поэтому если с момента контакта прошло 3 или больше месяцев, то сделайте повторный тест. Ваши страхи насчет КВД, как мне кажется, преувеличены.