СПИД

11:16 06-04-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте, я хотел бы узнать на пунктах приема крови в карточке донора пишут ИФА антитела не обнаружены и ничего про антигены, какого поколения тесты в таком случае они используют. Проверяют ли в России донорскую кровь методом ПЦР. У меня ситуация как и у большинства посетителей сайта, какие то проблемы со здоровьем \ поиски и нахождения всех симтомов\ больше года назад, в течении этого времени две проверки в лабораториях больничных учреждений, а так же после этого четыре сдачи крови в ППК, последняя в марте, 9 месяцев после не защищенного контакта.

Ответы

# 13:05 07-04-2008 Serge, обратиться
Отрицательный ИФА в марте означает, что у вас нет ВИЧ. Все остальное для вас не важно. Чем дальше будете лезть в дебри, тем сильнее будете фобить.
# 16:19 07-04-2008 Аноним, обратиться
Сергей большое спасибо