СПИД

17:20 09-04-2008 / Аноним, обратиться

Скажите, возможно ли ослабление иммунитета после двух месяцев от небезопасного контакта. На горле появился грибок, и это не проходит уже очень долго. Дает ли вич спад иммунитета сразу? или подцепить грибок с легкостью можно уже в стадии спида?

Ответы

# 20:33 09-04-2008 Erik, обратиться
Грибок к ВИЧ, скорее всего, отношения не имеет. Но раз был опасный контакт, - есть повод сделать тест на ВИЧ независимо от симптомов.
# 00:27 10-04-2008 Аноним, обратиться
да уж, видимо прийдется. спасибо