СПИД

19:49 10-04-2008 / Аня, обратиться

Добрый день! Можно ли верить тесту на ВИЧ сделанному за 15 - 20 минут, в лаборатории СПИД центра. Там я постеснялась спросить , а теперь переживаю, накручиваю себе.

Ответы

# 21:19 10-04-2008 Erik, обратиться
Аня, здравствуйте. Тесту вполне можно доверять (с учетом "периода окна"), не переживайте.
# 22:02 10-04-2008 Аня, обратиться
Ув. Erik, у меня был риск заразиться , где- то около 5- ти месяцев назад. Нашла этот СПИД центр, в первый раз сдала такой анализ. Мне выдали справку с анонимным N, написано : экспресс и штамп " не обнаружены ". Как Вы считаете, всё правильно и тесту можно верить? Спасибо.
# 22:29 10-04-2008 Erik, обратиться
Аня, и срок и выданная вам справка говорят о том, что ВИЧ у вас нет. Все в порядке.
# 22:40 10-04-2008 Аня, обратиться
Erik! Спасибо Вам огромное, успокоили.