СПИД

12:37 17-04-2008 / Аноним, обратиться

Добрый день. Сдавал кровь на ВИЧ. Медсестра оказалась знакомой, вынула шприц ( вакуумный, открытый! ) могла ли она взять кровь не одноразовым инстр? Очень волнуюсь!

Ответы

# 20:16 17-04-2008 Erik, обратиться
Здравствуйте. Ну откуда мы можем точно это знать. В теории - могла, но это бы противоречило всем мыслиным и немыслимым медицинским правилам, так что, скорее всего, повода для переживаний нет.