СПИД

14:09 17-04-2008 / Axel, обратиться

Здравствуйте! У моей девушки(22 года) контагиозный моллюск на ягодице, высыпало 3 мес назад. Дерматолог выдавил, помазал йодом. В интернете прочитал что в основном(в большенстве) это связано с ВИЧ\ СПИДом(((Помогите, итак фоблю, а тут ещё такое(((

Ответы

# 14:14 17-04-2008 Аноним, обратиться
это распространено - моллюск. не фобите.
# 17:08 17-04-2008 Лена, обратиться
В интернете, по ходу дела, любое недомогание связано с ВИЧ. Самому не смешно?
# 20:19 17-04-2008 Erik, обратиться
Добрый день. Читайте поменьше подобных источников, - вот мой совет. А ответить на вопрос, есть ли у вашей девушки ВИЧ, может только тест на ВИЧ.
# 23:01 17-04-2008 Axel, обратиться
Спасибо огромное! Более менее успокоился. Просто там написано что в основном у детей, а у взрослых связано с. .. Да и на насморк она всё время жалуется. На счёт анализа- даже не хочется думать о том что это возможно, у неё в жизни было 2 партнёра, а я до неё проверялся(тож фобил), всё ОК
# 11:22 18-04-2008 Лена, обратиться
Не надо зацикливаться на положительном результате! !! Ведь, в конце концов, рекомендовано женщине, например, раз в год к гинекологу ходить для профилактического осмотра! Так почему у нас не может войти в привычку проверять себя любимых на другие инфекции?
# 14:56 18-04-2008 Erik, обратиться
Полностью согласен. ВИЧ инфекция давно вышла за пределы групп риска. И если человек ведет активную половую жизнь, особенно если имеют место незащищенные контакты, тест на ВИЧ должен стать привычном делом хотя бы раз в год. Основная проблема ВИЧ инфекции - ее бессимтомность или неспецифичность симптомов на начальной стадии. Поэтому очень многие живут с ВИЧ и не знают об этом, постоянно рискуя своим здоровьем и здоровьем своих половых партнеров.
# 15:07 18-04-2008 Axel, обратиться
Это я понимаю, проверяться надо! Но зачем двум серьёзно настроеным людям пожизни каждый год бегать в КВД проверяться? Если оба здоровы. Об измене слышать не хочу, тк в нашем случае эта вероятность исключена, уж поверьте : )А если и не так, то у каждого есть вероятность попасть под поезд или ещё куда
# 20:11 18-04-2008 Erik, обратиться
Axel, вы правы, безусловно, все что я говорил относится к случайным и беспорядочным половым связям.